Гайка Din 6334 соединительная m6, шт.
Стальная оцинкованная соединительная (удлинительная) гайка DIN 6334 М6 представляет из себя небольшой круглый фиксатор, имеющий длинную резьбу на внутренней стороне для соединения двух резьбовых элементов: шпилек, болтов, штанг и т.д. Внешняя часть этих фиксирующих изделий всегда оснащается несколькими гранями. Они выступают в качестве прочной опоры для гаечного ключа в процессе монтажных работ.
Соединительная (удлинительная) гайка DIN 6334 М10 представляет из себя небольшой круглый фиксатор, имеющий длинную резьбу на внутренней стороне для соединения двух резьбовых элементов: шпилек, болтов, штанг и т.д. Внешняя часть этих фиксирующих изделий всегда оснащается несколькими гранями. Благодаря оцинкованной стали позволяет защитить соединение от коррозии и прочих окислений.
Соединительная гайка DIN 6334 М12, выполненная из оцинкованной стали в форме втулки с длинной резьбой на внутренней стороне для соединения двух резьбовых элементов диаметром 12 мм.: шпилек, болтов, штанг и т.д. Внешняя часть этих фиксирующих изделий всегда оснащается несколькими гранями для возможности закручивания гаечным ключом и прочной фиксации.
Соединительная гайка DIN 6334 М14 представляет из себя небольшой круглый фиксатор, имеющий длинную резьбу на внутренней стороне для соединения двух резьбовых элементов: шпилек, болтов, штанг и т.д. Внешняя часть этих фиксирующих изделий всегда оснащается несколькими гранями. Оцинковка стали позволяет защищает соединение от коррозии и прочих окислений.
Соединительная гайка DIN 6334 М16 выполняется из оцинкованной стали в форме втулки с длинной резьбой внутри для соединения двух резьбовых элементов диаметром 16 мм.: шпилек, болтов, штанг и т.д. Внешняя часть этих фиксирующих изделий всегда оснащается несколькими гранями для возможности закручивания гаечным ключом и надежной фиксации элементов.
Соединительная (удлинительная) гайка DIN 6334 M20 представляет из себя небольшой круглый фиксатор, имеющий длинную резьбу на внутренней стороне для соединения двух резьбовых элементов диаметром 20 мм.: шпилек, болтов, штанг и т.д. Внешняя часть этих фиксирующих изделий всегда оснащается несколькими гранями. Благодаря оцинкованной стали позволяет защитить соединение от коррозии и прочих окислений.
Стальная оцинкованная соединительная (удлинительная) гайка DIN 6334 М6 представляет из себя небольшой круглый фиксатор, имеющий длинную резьбу на внутренней стороне для соединения двух резьбовых элементов: шпилек, болтов, штанг и т.д. Внешняя часть этих фиксирующих изделий всегда оснащается несколькими гранями. Они выступают в качестве прочной опоры для гаечного ключа в процессе монтажных работ.
Кровельный саморез (Ral 3005).
Кровельный саморез (Ral 5005).
Применяется для крепления различных тяжеловесных конструкций, подвесных систем, крепления конструкций на растяжках в плотных строительных материалах. Устанавливается в предварительно подготовленное отверстие.
Стальные саморезы с шестигранной оцинкованной со сверловидным наконечником, укомплектованные шайбой с резиновой прокладкой, для крепления кровельных материалов к деревянной обрешетке (диаметр самореза 4,8 мм) и к металлическим конструкциям (диаметр самореза 5,5 мм и 6,3 мм).